Ложная надежда на НАТО\r\nЭто тоже химера, уводящая людей от реальных и непростых истинных вещей. Прибегание з а помощью к людям, профессия которых – убивать. Понятно,что при нападении на страну они убивать вынуждены, защищая граждан страны. Но когда они, эти подразделения военные, высадились в крохотные страны, и вы теперь тут гремите оружием и обещаете им крепкую защиту да и защиту опять без Бога? Какая это будет защита? Бог вразумлять начнет и трясущихся от страха и этих «защитников» и эти запуганные страны, опирающиеся на НАТО более, чем на Самого Господа. И Бог будет учить и тех, кто высаживается и тех, кто их принял с радостью.\r\nИ обернет это против них. Это будут поборы, страны будут еще более нищать. Неужели Америка просто подарком будет для стран.Как бы не так! Платите определенный процент за «защиту» нами вас. Не будет НАТО добрым подарком, оно потребует мзды и немалой для нищающих стран. Люди уезжают на заработки в другие страны и как выкраивать еще деньги на военные нужды. И в одном таком: уф!вроде пробились, отбились, защитились от русской агрессии, на этом долго не усидишь. \r\nПотому что вдруг оказалось , что у вас вот в этом прореха и вот в том.И тут не успешно и в этом хромает. Будет, обязательно будет учить всех Бог.\r\nИ потом неужели это только и есть выход? Может лучше, наконец, чем дрожать от страха при выдуманной угрозе и нищать взять и возглавить движение за мир. Но в последнее время мир, как величайшая человеческая ценность, вдруг стал волочиться где-то далеко позади ценности секс меньшинств.\r\nНу не глупо ли такое.\r\n\r\n
Дорогие читатели! Не скупитесь на ваши отзывы,
замечания, рецензии, пожелания авторам. И не забудьте дать
оценку произведению, которое вы прочитали - это помогает авторам
совершенствовать свои творческие способности
Християнські Побутові Колискові - Воскобойников Ігор Григорович Протягом тривалого часу мене цікавили саме християнські колискові, причому, побутові, тобто ті, яких співають рідні саме у побуті біля самої колиски.
Й ось десь із місяць тому Господь дав мені самому низку колискових, частину з яких сьогодні наводжу.
З того часу я більш системно зацікавився цим питанням й, до мого здивування і навіть із прикрістю, виявив майже повну порожнечу у цьому напрямі. І це у нас, на співучій Україні!
Ще раз підкреслю, мова йде не про літературні колискові, які є у класиків, хоча й у дуже невеликій кількості, й пару яких можна зустріти навіть на нашому сайті: у Светлани Касянчик та у Зоряни Живки.
… Звернувся інтернетом до бібліотекарів системи дитячих бібліотек України й із вдячністю ознайомився із ще якоюсь дещицею колискових. Причому, із прикрістю відзначаю, що наші християнські поети й тут «пасуть задніх», віддавши повністю цей надважливий напрямок духовного виховання на перекручування лукавому.
Отже, намагаючись не скотитися до примітивізму, намагався зробити колискові різного рівня складності від максимально простих й гнучких, щоб мама, тато або інший родич міг сам творити їх та прилаштовувати до індивідуальних потреб, так би мовити, не зазираючи до писаного тексту.
Заздалегідь ДУЖЕ вдячний усім, хто випробує їх у практичних умовах і повідомить свою думку.
Ще більш вдячним буду за продовження розвитку цього напрямку і повідомлення мені про набутки як українською, так й основними романо-германськими та слов'янськими мовами.